스킵네비게이션

Yong-In Songdam College 즐거움이 넘치는 대학! 용인송담대학교입니다.

공연연보

연혁 YSC History

2021

  1. 07.

    연극<코카서스의 백묵원>(젊은연극제 참가작, 대학로 JS아트홀)

  2. 06.

    연극<살인놀이>(2학년 정기공연, 전용 소극장 <아토>)

2020

  1. 12.

    연극<1945>(젊은연극제 참가작, 한양 레파토리 시어터)

  2. 08.

    용인문화재단 주최-<청소년드림축제>영상촬영

  3. 07.

    연극<갈매기>(2학년 정기공연, 전용 소극장 <아토>)

  4. 07.

    연극<야끼니꾸드래곤>(3학년 정기공연, 전용 소극장 <아토>)

2019

  1. 09.

    연극<한 여름밤의 꿈>(하계 워크숍공연, 소극장 <아토>)

  2. 06.

    연극<과부들>(소극장 <아토>, 젊은연극제 참가작, 대학로 가나의집 열림홀 극장)

  3. 05.

    연극<햄릿>(정기제작공연, 전용 소극장 <아토>)

  4. 03.

    연극<북방한계선의 원숭이>(동계 워크숍공연, 소극장 <아토>)

2018

  1. 11.

    뮤지컬<올슉업>(졸업공연, 전용소극장 <아토>/수원 청소년문화센터 온누리 아트홀)

  2. 09.

    연극<니 부모 얼굴이 보고싶다>(하계 워크숍공연, 소극장 <아토>)

  3. 06.

    창작극<탐플스테이>(소극장 <아토>, 젊은연극제 참가작, 대학로 아름다운극장)

  4. 05.

    연극<유랑극단-쇼팔로비치>(방송영화제작예술과 전용 소극장 <아토>)

  5. 03.

    연극<화염>(동계 워크숍 공연, 방송영화제작예술과 전용 소극장 <아토>)

2017

  1. 11.

    뮤지컬<빨래>(졸업공연, 수원 청소년문화센터 온누리 아트홀)

  2. 08.

    H-star 페스티벌 본선 진출 공연작 연극<로베르토쥬코>(동숭아트센터 꼭두소극장)

  3. 06.

    연극<로베르토쥬코>(젊은연극제 참가작, 대학로 민송아트홀)

  4. 03.

    연극<안티고네>(동계 워크숍 공연, 방송영화제작예술과 전용 소극장 <아토>)

2016

  1. 09.

    뮤지컬<가스펠>(방송영화제작예술과 전용 소극장 <아토>/
    수원 청소년문화센터 온누리 아트홀)

  2. 06.

    연극<칠산리>(방송영화제작예술과 전용 소극장 <아토>, 젊은 연극제 참가작

  3. 03.

    <12인의 성난사람들>(동계 워크숍공연, 소극장 <아토>)

2015

  1. 11.

    뮤지컬<유린타운>(용인송담대 뮤지컬연기과 제 9회 졸업공연/
    수원 청소년문화센터 온누리홀)

  2. 06.

    뮤지컬<페임>(젊은연극제 참가작, 대학로 정보 소극장)

  3. 03.

    <무덤없는 주검>(용인송담대 연기영상과 전용 소극장 <아토> 개관 기념 공연)

2014

  1. 11.

    뮤지컬<스위니토드>(용인송담대 뮤지컬연기과 제 8회 졸업공연/
    수원 청소년문화센터 온누리홀)

  2. 09.

    <오장군의 발톱>(워크숍 공연, 용인송담대 공연실습실)

  3. 08.

    H-star 페스티벌 본선 진출 공연작 뮤지컬<스프링 어웨이크닝>
    (동덕여대 공연예술센터)

  4. 06.

    뮤지컬<스프링 어웨이크닝>(젊은 연극제 참가작, 대학로 노을 소극장)

  5. 03.

    <서쪽나라에서온 플레이보이>(동계 워크숍공연, 용인송담대 공연실습실)

2013

  1. 12.

    뮤지컬<레미제라블>(졸업 공연, 용인시청 문화예술원 마루홀)

  2. 10.

    원주 다이나믹 페스티발 참가 - 댄싱 카니발 금상 수상

  3. 08.

    즐겨라 뮤지컬 페스티벌 갈라쇼 참가<레미제라블>(충무아트홀 대극장)

  4. 08.

    <케세라세라>(2학년 워크숍 공연, 대학로 봄 소극장)

  5. 06.

    뮤지컬<빨래>(젊은 연극제 참가작, 대학로 아트씨어터 문 소극장)

  6. 05.

    춘천마임축제 참가(개•폐막식 공연),(바람난 유랑단 마임 및 뮤지컬갈라쇼 공연)

2012

  1. 12.

    뮤지컬<빨래>(졸업공연, 용인시청 문화예술원 마루홀)

  2. 08.

    즐겨라 뮤지컬 페스티발 갈라쇼 <스프링 어웨이크닝> 참가 (충무아트홀 대극장)

  3. 06.

    뮤지컬<스프링 어웨이크닝>(젊은 연극제 참가작, 대학로 극장)

  4. 05.

    춘천 마임 축제 참가(개막공연), 조심조심 코리아(마임경연대회)- 은상, 동상수상

2011

  1. 11.

    뮤지컬<스프링 어웨이크닝>(졸업공연, 대학로 알과핵 소극장)

  2. 05.

    <2011 길놀이 양식> (춘천마임축제 참가작, 송담레퍼토리)

  3. 03.

    <유리디케> (워크숍공연, 용인송담대학 공연실습실)

2010

  1. 11.

    <올슉업>(졸업공연, 대학로 알과핵 소극장)

  2. 08.

    <결혼>(워크숍공연, 용인송담대학 석담홀)

  3. 07.

    뮤지컬 <페임>(젊은연극제 참가작, 대학로 셰익스피어극장)

  4. 05.

    <2010길놀이양식>(춘천마임축제참가작, 송담레퍼토리)
    <아름다운 약속>(춘천마임축제참가작, 송담레퍼토리)

  5. 03.

    <긴 귀항항로>(워크숍공연, 용인송담대학 석담홀)

2009

  1. 11.

    뮤지컬<페임>(졸업공연, 세우아트센터)

  2. 09.

    <다시돌아오다> 참가 (과천 한마당 페스티발 개막공연참가, 송담레퍼토리)

  3. 06.

    <굿닥터> (젊은연극제 참가작, 대학로 원더스페이스 세모극장)

  4. 05.

    <2009 길놀이양식1>(춘천마임축제 참가작, 송담레퍼토리),

  5. 03.

    <굿닥터> (워크숍공연, 용인송담대학 석담홀)

2008

  1. 11.

    뮤지컬 <렌트>(졸업공연, 연우소극장)

  2. 06.

    뮤지컬 <갓스펠> (젊은연극제 참가작, 대학로 연동교회 열림홀 극장)

  3. 05.

    <2008 길놀이양식> (춘천마임축제 참가작, 송담레퍼토리)

2007

  1. 11.

    뮤지컬 <갓스펠> (졸업공연, 아룽구지 극장)